#

News

  • Благотворительная акция    «В помощь школьникам»

    Благотворительная акция «В помощь школьникам»

    Завершилась традиционная благотворительная акция «В помощь школьникам» для детей, идущих в 2021 году в первый класс из семей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных семей, семей одиноких матерей и одиноких отцов (имеющих справку формы № 25) , которую ежегодно проводят специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения».

    31 августа 2021
    403 просмотра
    0
  • Школьное лето: подводим итоги

    Школьное лето: подводим итоги

    По данным отдела по образованию администрации Киквидзенского муниципального района, 675 школьников смогли отдохнуть и набраться сил в девяти лагерях с дневным пребыванием детей, работавших в летний период на базе общеобразовательных организаций муниципалитета.

    24 августа 2021
    408 просмотров
    0
  • В станице Преображенской капитально ремонтируют линии электропередач

    В станице Преображенской капитально ремонтируют линии электропередач

    Обеспечивать надежное, качественное и доступное электроснабжение киквидзенских потребителей, создавать условия для спокойной и безопасной жизнедеятельности населения Киквидзенского района – задачи, которые на протяжении многих лет успешно решает коллектив Киквидзенского участка филиала «Северные МЭС» АО «Волгоградоблэлектро».

    24 августа 2021
    394 просмотра
    0
  • Мой выбор - служить Родине

    Мой выбор - служить Родине

    Профессия защитника Отечества не из легких, но она почетна и востребована во все времена. Здесь очень важны целеустремленность, стойкость духа, умение бороться со всеми трудностями. В современной жизни далеко не каждый молодой человек выбирает военную службу.

    19 августа 2021
    468 просмотров
    0
  • Более 5 миллионов рублей направлено на ремонт крыш в образовательных организациях Киквидзенского района

    Более 5 миллионов рублей направлено на ремонт крыш в образовательных организациях Киквидзенского района

    В трех образовательных учреждениях Киквидзенского муниципального района – новые кровли. Среди «везунчиков» в 2021 году оказались Мачешанская и Гришинская средние школы, детский сад «Аленушка». Здесь выполнены масштабные ремонтные работы, на эти цели направлено 5 миллионов рублей из областного бюджета и более 263 тысяч рублей из казны муниципального образования.

    17 августа 2021
    405 просмотров
    0
  • В станице Преображенской продолжается строительство новой стоматологической поликлиники

    В станице Преображенской продолжается строительство новой стоматологической поликлиники

    На строительной площадке в станице Преображенской по улице Карла Маркса продолжаются работы по возведению нового социально-значимого объекта – здания стоматологической поликлиники.

    17 августа 2021
    421 просмотр
    0
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Яндекс.Метрика