#


Подарки от киквидзенских единороссов получили воспитанники ДЮСШ

29 декабря 2021 - Валентина Коверченко
Подарки от киквидзенских единороссов получили воспитанники ДЮСШ

В канун новогодних праздников в Киквидзенской детско-юношеской спортивной школе в рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялся заключительный турнир по волейболу «От детских побед – к олимпийским рекордам!». Его участниками стали воспитанники младшей возрастной группы ДЮСШ.

Поздравить ребят и тренеров с завершением сезона-2021 и наступающими Новым годом и Рождеством Христовым прибыли заместитель секретаря Киквидзенского местного отделения Партии «Единая Россия» по проектной работе С.В. Чередникова и исполнительный секретарь МО Б.Ц. Бухаева.

— Пусть в новом, 2022 году будет больше успехов в вашей жизни – в учебе и спорте, в общественной жизни, — сказала Светлана Викторовна Чередникова, обращаясь к юным спортсменам. – Пусть каждый из вас под новогодней ёлкой найдет самый желанный подарок!

Единороссы подарили коллективу Киквидзенской ДЮСШ футбольные мячи и два комплекта спортивных манишек для команд, а также вручили почетные грамоты по итогам состоявшихся состязаний.

Партийцы пожелали ребятам вести здоровый образ жизни, активно заниматься физической культурой и спортом, продолжать достойно защищать честь Киквидзенского муниципального района на соревнованиях различного уровня.

Завершающим аккордом праздничного мероприятия стало общее фото на память.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика