#


Киквидзенские единороссы поздравили медиков с новогодними праздниками и вручили подарки

28 декабря 2021 - Валентина Коверченко
Киквидзенские единороссы поздравили медиков с новогодними праздниками и вручили подарки

Местные партийцы присоединились к масштабной акции «Спасибо врачам!», направленной на поддержку врачей, медицинских сестер, их семей и всех тех, кто вынужден встречать Новый год не в кругу родных и близких, а на рабочем месте – в стационаре лечебных учреждений.

27 декабря в центральную районную больницу поздравить медиков с наступающими праздниками прибыли секретарь Киквидзенского местного отделения партии «Единая Россия», глава района С.Н. Савин, его заместитель по проектной работе С.В. Чередникова, исполнительный секретарь МО партии Б.Ц. Бухаева.

Сергей Николаевич поблагодарил всех работников здравоохранения района за нелегкий труд во время пандемии и тепло поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым.

— Уходящий 2021 год был непростым, большая его часть прошла в борьбе с коронавирусной инфекцией. Люди в белых халатах оказались на «передовой» борьбы с COVID-19. В это сложное время от вас зависит жизнь и здоровье наших земляков, — подчеркнул руководитель, обратив внимание, что по темпам вакцинации населения против коронавируса районное здравоохранение показывает хорошие результаты, киквидзенские медики близки к выполнению плановых показателей. Это в свою очередь, по его словам, способствует стабилизации ситуации – жители муниципального образования стали реже заражаться, уменьшилось и количество госпитализаций.

Сергей Николаевич отметил, что партия «Единая Россия», районная власть всегда готова помогать и поддерживать тех, кто в любое время дня и ночи готов прийти на помощь больным людям. Он поблагодарил медиков за труд и пожелал крепкого здоровья, терпения, удачи в новом году.

Секретарь местного отделения передал новогодние сладкие подарки для детей медицинских работников от местного отделения «Единой России». Главный врач больницы В.Н. Кравцов поблагодарил активистов за внимание, оказываемую поддержку и праздничное настроение.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика