#

ЗАГС информирует

  • Вoпрoс - oтвeт

    Предлагаем Вашему вниманию ответы на некоторые вопросы

    29 марта 2017
    422 просмотра
    0
  • Имeнeм зaкoнa ЗАГС слaгaeт лeтoпись судьбы

    Имeнeм зaкoнa ЗАГС слaгaeт лeтoпись судьбы

    Под занавес 2017 года в России отмечается столетие службы ЗАГС. Вскоре после свершения Октябрьской революции в декабре 1917 года был подписан декрет Совнаркома «О гражданском браке, о детях и ведении  книг актов гражданского состояния», учредивший государственные органы ЗАГС.

    14 декабря 2017
    413 просмотров
    0
  • Киквидзeнский ЗАГС: o рeгистрaции нoвoрoждённых и зaключeнии брaкoв

    Киквидзeнский ЗАГС: o рeгистрaции нoвoрoждённых и зaключeнии брaкoв

    В прошедшем феврале в Киквидзенском ЗАГСе зарегистрировано рождение пяти малышей, из которых три мальчика и  две девочки.

    13 марта 2018
    363 просмотра
    0
  • Рaдoсть рoждeния

    Рaдoсть рoждeния

    В минувшем апреле  в Киквидзенском ЗАГСе зарегистрировали свои отношения четыре пары. Супругами стали: Максим и Татьяна Ш., Роман и Наталья Т., Александр и Лариса В., Николай и Ирина Д. Желаем молодожёнам долгих счастливых лет.

    11 мая 2018
    378 просмотров
    0
  • В Киквидзeнскoм ЗАГСe пoдвeдeны дeмoгрaфичeскиe итoги сeнтября

    В Киквидзeнскoм ЗАГСe пoдвeдeны дeмoгрaфичeскиe итoги сeнтября

    Прошедший сентябрь 2018 года оказался  щедрым не только на урожай, но и на  свадьбы. 

     

    4 октября 2018
    355 просмотров
    0
  • Если утеряли документ….

    Если утеряли документ….

    При государственной регистрации выдается свидетельство, но часто случается, что первичный документ по неосторожности может быть утерян, или  стал ветхим, не читается текст, не видна печать. Некоторые граждане по незнанию ламинируют документ, а этого делать категорически нельзя. При расторжении брака в суде изымается свидетельство о заключении брака. А женщине в некоторых случаях необходимо подтвердить смену фамилии, но документа на руках нет. Что делать? Куда обращаться?

    7 февраля 2021
    564 просмотра
    0
  • Радость рождения

    Радость рождения

    По информации начальника отдела Киквидзенского ЗАГС Е.Н. Бородай за прошедший период 2021 года в нашем районе родилось 27 малышей. В мае текущего года зарегистрировано рождение восьми юных граждан, из которых шесть мальчиков и две девочки. Мальчиков счастливые родители назвали Мирослав, Михаил, Роман, Антон, Никита и Марк, а девочек – София и Эсма.

    25 июня 2021
    489 просмотров
    0
  • Радость рождения

    Радость рождения

    По информации начальника отдела Киквидзенского ЗАГС Е.Н. Бородай за девять месяцев 2021 года в нашем районе родилось 62 малыша, из них первенцы за указанный период появились в 21 семье.

    25 октября 2021
    343 просмотра
    0
  • Хорошая статистика

    Хорошая статистика

    По информации начальника отдела Киквидзенского ЗАГС Е.Н. Бородай, за 2021 года в нашем районе родилось 83 малыша: 45 мальчиков и 38 девочек. Первенцы за указанный период появились в 31 семье, 22 ребенка стали вторыми у своих родителей, 16 малышей - третьими, четвертый ребенок в прошедшем году появился в пяти семьях, радость от рождения пятого ребенка испытали 8 киквидзенских семей, а в одной появился на свет уже восьмой по счету ребенок.

    21 января 2022
    378 просмотров
    0
  • Радость рождения

    Радость рождения

    Январь - прекрасная пора, начало года, и мы вновь  продолжаем информировать читателей о  событиях демографической направленности.

    3 февраля 2022
    372 просмотра
    0
  • Радость рождения

    Радость рождения

    В завершающем зиму 2022 года месяце в Киквидзенском ЗАГСе зарегистрировано рождение шести малышей: трех мальчиков и трех девочек

    2 марта 2022
    344 просмотра
    0
  • Более тридцати малышей появились на свет в Киквидзенском районе с начала года

    Более тридцати малышей появились на свет в Киквидзенском районе с начала года

    Во все времена рождение ребёнка – большое, волнующее, радостное событие, ни с чем не сравнимое счастье на земле. И в этом году оно 32 раза вошло в дома киквидзенцев - за пять месяцев этого года в нашем районе в отделе ЗАГС было зарегистрировано 32 малыша! Семеро из них родились в мае: три девочки – Любовь, Василиса, Аниса и 4 мальчика Амр, Карим, Даниил и Мустафа.

    9 июня 2023
    177 просмотров
    0
  • Киквидзенский ЗАГС информирует: в июле зарегистрировано 4 новых семьи и 5 новорожденных

    Киквидзенский ЗАГС информирует: в июле зарегистрировано 4 новых семьи и 5 новорожденных

    В течение первого летнего месяца в Киквидзенском загсе зарегистрировано четыре брака. Законными супругами стали: Дмитрий и Ольга П., Анатолий и Елена Т., Сергей и Анастасия П., Сергей и Наталья М. Желаем новобрачным счастья, любви, благополучия, согласия, терпения, и пронести свои чувства до золотой свадьбы.

    7 июля 2023
    162 просмотра
    0
  • Киквидзенский ЗАГС: счастливые моменты лета

    Киквидзенский ЗАГС: счастливые моменты лета

    За три летних месяца этого года в отделе ЗАГС Киквидзенского района было заключено 16 браков: по 4 — в июне и августе и 8 — в июле.

    15 сентября 2023
    120 просмотров
    0
  • Киквидзенский ЗАГС: счастливые моменты ноября

    Киквидзенский ЗАГС: счастливые моменты ноября

    По информации начальника отдела Киквидзенского ЗАГС Е.Н. Бородай, в ноябре текущего года официально свои отношения оформили пять молодых пар. В этом месяце законными супругами стали Александр и Галина Р., Вадим и Светлана М., Виктор и Елена К., Виктор и Галина Г., Николай и Алевтина Б. Желаем новобрачным счастья, благополучия, согласия, терпения. Совет им да любовь на много-много лет!

    13 декабря 2023
    132 просмотра
    0
  • 26 января 2024
    2310 просмотров
    0
Яндекс.Метрика