#


Киквидзенские единороссы поздравили медиков с наступающими праздниками

29 декабря 2023 - Валентина Коверченко
Киквидзенские единороссы поздравили медиков с наступающими праздниками

Местные партийцы присоединились к масштабной акции «Спасибо врачам», направленной на поддержку врачей, медицинских сестер, их семей и всех тех, кто вынужден встречать Новый год не в кругу родных и близких, а на рабочем месте – в стационаре лечебных учреждений.

28 декабря поздравить медицинских работников с любимыми зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым в Киквидзенскую центральную районную больницу прибыли секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин, его заместитель С.В. Чередникова и исполнительный секретарь МО Б.Ц. Бухаева.

Сергей Николаевич поблагодарил коллектив медучреждения за нелегкий труд, отметил, что 2023 год стал для районного здравоохранения годом обновления. Выполнен капитальный ремонт поликлиники, модернизировано реанимационное отделение центральной районной больницы. Цель масштабных преобразований – создание условий для оказания качественной медицинской помощи жителям муниципального образования.

Руководитель муниципалитета подчеркнул, что партия «Единая Россия», районная власть всегда готова помогать и поддерживать тех, кто в любое время дня и ночи спасает жизни людей, готов прийти на помощь и пожелал крепкого здоровья, терпения, удачи в новом году.

Партийцы передали сладкие подарки – торты коллективам терапевтического и детского отделений, осмотрели обновленное реанимационное отделение, которое уже приступило к приёму пациентов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика