#


Уважаемый Сергей Николаевич Коробейников!

Уважаемый Сергей Николаевич Коробейников!

От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения!

Жители Киквидзенского района знают Вас как грамотного и успешного руководителя, умеющего видеть перспективу и двигаться к достижению поставленных целей, находить верное решение сложных вопросов. Являясь главой Калачевского сельского поселения, депутатом Киквидзенской районной Думы, атаманом хуторского казачьего общества, Вы все свои знания, силы и богатый жизненный опыт отдаёте решению важнейших задач, направленных на повышение качества жизни людей, достижение позитивных перемен в различных сферах жизни муниципального образования. Ваш ответственный подход к порученному делу, неравнодушие и житейская мудрость снискали уважение земляков и коллег.

Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд в системе исполнительной и законодательной власти, профессионализм и компетентность.

В день Вашего юбилея примите пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в сложной и интересной работе на благо развития и процветания родного края. Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание. Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С.Н.Савин, глава Киквидзенского муниципального района. С.А.Рябов, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика