#


Столетняя юбилярша принимала поздравления от почётных гостей

22 февраля 2022 - Людмила Водяникина
Столетняя юбилярша принимала поздравления от почётных гостей

Сегодня жительница х. Ежовка Екатерина Васильевна Гудова принимала у себя дома почётных гостей. А поводом послужил её славный и замечательный юбилей – 100-летний.

С этим событием Екатерину Васильевну поздравили глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин, глава Ежовского сельского поселения Н.И. Кравцова.

Сергей Николаевич поблагодарил юбиляршу за добросовестный труд в военное лихолетье и трудные послевоенные годы, за то, что с успехом выполнила родительские обязанности, воспитав достойными людьми сына и двух дочерей. Наталья Ивановна отметила, что Екатерину Васильевну односельчане знают как трудолюбивую, отзывчивую, приветливую женщину.

Гости пожелали юбилярше здоровья, радости, бодрости духа, любви и внимания со стороны родных людей. Вручили букеты цветов, подарки. К словам искренних поздравлений и пожеланий присоединился начальник Управления Пенсионного фонда России в Киквидзенском районе П.М. Лапа. От него был передан ценный подарок Е.В. Гудовой.

Екатерина Васильевна была очень растрогана таким вниманием. По её словам, она за всю свою долгую жизнь столько цветов и подарков не получала, жила скромно, работала честно.

Людмила Водяникина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика