#


С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемая Тамара Андреевна Панченко!

От всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем!

Вся Ваша жизнь связана с Киквидзенским районом, где Вы родились, выросли и проработали. Вы выбрали для себя очень важную и нужную профессию, ведь в современном обществе без бухгалтерии не обходится ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела.

Вы много лет проработали в администрации Киквидзенского муниципального района, в последние годы были главным бухгалтером. Проявили себя как умелый руководитель, успешно решающий сложные задачи по финансовому обеспечению и контролю за целевым использованием бюджетных средств.

Коллеги уважают и ценят Вас за высокий профессионализм, добросовестность, компетентность, глубокие знания бюджетного и налогового законодательства, прекрасные человеческие качества.

Большой практический опыт, инициатива и блестящие организаторские способности позволили Вам наполнить работу коллектива жизненной энергией, интересными идеями и радостью общения.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют удача и успех, любовь и понимание близких Вам людей, оптимизм, хорошее настроение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

С.Н. САВИН,

глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ,

председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика