#


Примите поздравления!

25 января 2023 - Людмила Водяникина
Примите поздравления!

Уважаемый Михаил Иванович Рыбицкий!

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея.

Большая часть Вашей жизни, трудовая биография неразрывно связаны с родным Киквидзенским краем, которому отдали все свои знания и силы. После окончания сельскохозяйственного института Вы вернулись в наш район, работали главным агрономом. Это были годы, когда высокая производительность труда зависела не только от точного соблюдения технологий, но и человеческого фактора. Много лет Вы отдали партийной работе, долгие годы находились на муниципальной службе: более 20 лет проработали в должности начальника отдела по работе с органами местного самоуправления муниципального образования и начальника организационного отдела представительного органа власти — районной Думы. На всех постах Вы плодотворно трудились на благо малой родины, вносили свой вклад в успешное развитие Киквидзенского района.

Вас всегда отличали грамотный подход к решению самых непростых задач, высокое чувство ответственности и долга, чуткое отношение к людям и добропорядочность. Вас знают как хорошего человека, отличного семьянина, любящего мужа, отца и дедушку.

Ярким свидетельством Ваших замечательных человеческих и деловых качеств является искреннее уважение коллег, земляков.

В день юбилея от всей души благодарим Вас за многолетний добросовестный труд.

Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена теплотой и любовью близких и родных людей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, мира и добра. Живите долго и счастливо!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика