#


Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Александр Алексеевич НОСОВ!

Коллектив Мачешанской средней школы Киквидзенского муниципального района от всей души поздравляет Вас с замечательным юбилеем. Вы - надежный человек, настоящий депутат, не словом, а делом, доказывающий свой профессионализм и ответственность перед земляками. За пять лет Вами как депутатом Государственной Думы сделано очень много.

Большое место в Вашей деятельности занимает законотворчество, которое включает в себя не только разработку проектов федеральных законов, но и участие в их обсуждениях, представление предложений и поправок. В соавторстве с коллегами и Вами лично было внесено на рассмотрение в Государственную Думу 68 законодательных инициатив. Несколько проектов уже являются федеральными законами. Более того, Вы является членом Экспертно-консультативного совета фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.

Важной частью Вашей депутатской работы являются поездки по районным центрам и сёлам, встречи с людьми. В нашей школе Вы всегда желанный гость. Благодаря Вашей поддержке обновлены спортивный и актовый залы, закуплены новые тренажеры и современный инвентарь. Была создана безбарьерная среда – расширили входную группу и дверные проемы, установили пандусы, обновили напольное покрытие.

Пусть Ваша жизнь будет полна новыми планами и свершениями. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Желаем Вам долгих лет плодотворной работы на благо киквидзенцев и всех жителей Волгоградской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика