#


Акция «Убираем вместе»

3 декабря 2021 - Редактор газеты Нива
Акция «Убираем вместе»

Как сообщает пресс-служба реготделения «ЕР», в ходе масштабной акции «Убираем вместе» будут задействованы все 45 местных отделений партии «Единая Россия». Патриотические субботники запланированы во всех районах Волгограда, а также муниципалитетах области.

Сегодня волонтеры и активисты местного отделения «Единой России» Киквидзенского муниципального района дружно вышли на патриотические субботники и привели в порядок памятники, воинские захоронения и мемориалы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Так, в парке станицы Преображенской исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Б. Бухаева и волонтёры — специалисты СДЦ «Ровесник» провели субботник и навели порядок у памятника погибшим воинам-киквидзенцам, у мемориала «Вечный огонь».

Подобные мероприятия прошли и в других сельских поселениях района. В Гришинском сельском поселении активисты во главе с членом фракции «Единая Россия» районной Думы Л.Г. Манжелей навели порядок около мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в посёлке Гришин и хуторе Мордвинцево. В Завязенском и Калиновском сельских поселениях активисты партии «Единая Россия» также привели в порядок территории около памятников воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также на воинском захоронении около Калиновской школы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика