#


Волгоградское швейное производство презентуют на общероссийском уровне

Волгоградское швейное производство презентуют на общероссийском уровне

Волгоградский предприниматель Александр Котляров вошел в число победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». Он презентовал собственное швейное производство.

Предприятие «Kotlyarov» с 2017 года занимается пошивом униформы для сотрудников из разных сфер: гостиничного бизнеса, общественного питания, торговых компаний, медицинских учреждений, сетей и прочего бизнеса в России. В работе уже задействованы порядка 50 человек. В месяц компания изготавливает около 9 тысяч изделий.

«Своё дело позволили наладить навыки, которые я получил при работе в найме в сфере общепита: организация рабочих процессов и администрирование. Постепенно мы начали расти за счёт лояльности клиентов. С этого года мы успешно зашли в программу кредитования для малого бизнеса», - сообщил предприниматель, генеральный директор швейного предприятия Александр Котляров.

Для удобства клиентов на швейной фабрике создан полный цикл производства: от разработки модели до доставки продукции. За последние годы фирме удалось существенно расширить клиентскую базу. Сегодня изделия компании заказывают в Москве, Санкт-Петербурге и других городах центральной части России.

Победа в региональном этапе в конкурсе «Бизнес-успех» позволит предприятию не только транслировать модель своей деятельности, но и получить уникальный опыт от других успешных компаний со всей страны. В перспективе — расширение штата до 200 сотрудников и максимальная оптимизация рабочих процессов до прогнозируемых 30 тысяч изделий в месяц. Также фирма намерена наладить подготовку будущих швейных мастеров.

Напомним, конкурс «Бизнес-Успех» завершился в Волгограде 26 мая. В этом году участники соревновались в 7 номинациях: «Лучший интернет-проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Народный предприниматель» и «Лучший проект в сфере торговли и услуг» . Победители в каждом из направлений теперь готовятся к финалу конкурса, который пройдет в Москве.

Светлана Звонова, РИАЦ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика