#


Региональный центр компетенций и страховой дом «ВСК» заключили соглашение в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Региональный центр компетенций и страховой дом «ВСК» заключили соглашение в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Директор Регионального центра компетенций Максим Логунов и директор Волгоградского филиала САО «ВСК» Иван Колесов заключили двухстороннее соглашение о сотрудничестве в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». Стратегическое партнерство двух организаций призвано обеспечить качественную страховую защиту компаний-участников национального проекта на территории Волгоградской области.

В рамках соглашения обеими сторонами были выработаны несколько направлений для совместных действий. Так, предприятия-участники национального проекта получат доступ к различным страховым продуктам компании ВСК с учетом корпоративных программ лояльности. Помимо этого, организации договорились о проведении многосторонних консультаций, переговоров, семинаров и иных мероприятий, способствующих развитию нацпроекта.

Напомним, в мае этого года одним из подобных мероприятий стал областной форум «HR 360», где представители региональных предприятий под руководством ведущих спикеров ознакомились с актуальными проблемами кадровой политики. Организатором выступил страховой дом «ВСК» при поддержке администрации Волгоградской области и, в том числе, Регионального центра компетенций.

По словам директора АНО «РЦК» Максима Логунова, Региональный центр компетенций заинтересован в предоставлении предприятиям-участникам различных льгот и преференций, в том числе в области страховой защиты имущественных и финансовых интересов предприятий-участников национального проекта "Производительность труда" на территории Волгоградской области, а также их партнеров и сотрудников. «Кроме того, - добавил он, - в реализацию направлений совместного взаимодействия будет интегрирована платформа СВОИ, которую страховой дом ВСК запустил в 2021 году.»

Отметим, что данное соглашение коснется как предприятий, уже участвующих в нацпроекте «Производительность труда», так и тех, кто только войдет в проект. На сегодняшний день на территории региона 53 компании внедряют инструменты бережливого производства. До конца этого года, их число вырастет на три или более участников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика