#


Отмечен труд предпринимателя

1 апреля 2021 - Лина Коскина
Отмечен труд предпринимателя

31 марта глава Киквидзенского района С.Н. Савин вручил благодарственное письмо комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Е.П. Завертяевой, администратору предприятия бытового обслуживания (мультисервис) «Комфорт», за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. На вручении присутствовала заместитель главы Киквидзенского муниципального района Н.Н. Виноградова.

Сергей Николаевич поздравил Екатерину Петровну с прошедшим праздником и пожелал дальнейшего развития семейного бизнеса. Также он отметил, что в развитии предпринимательской деятельности важен грамотный подход. По его словам, в настоящее время предъявляются высокие требования к качеству оказываемых услуг, поэтому необходимо обучаться, повышать свою квалификацию. Администрация района в свою очередь, подчеркнул руководитель, готова оказать помощь и поддержку в этом и других вопросах.

Отметим, по информации заместителя главы Н.Н. Виноградовой, в Киквидзенском районе наблюдается положительная динамика в развитии малого предпринимательства среди муниципальных образований Волгоградской области. Так, на территории муниципалитета работают 376 МСП, их число возросло на 5 % по сравнению с 2019 годом.

Лина КОСКИНА

Фото Владимира Бокарева

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика