#


О чем говорят звезды

12 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
О чем говорят звезды

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака 

Овен

Этот день для вас будет связан с важными открытиями, получением ценной информации. Возможны значительные перемены на работе. Поначалу происходящее заставит вас насторожиться, но позже вы поймете, что все – к лучшему. В этот день можно отступать от ранее составленных планов, вам хорошо удаются импровизации.

Телец

Позитивные тенденции, столь сильные накануне, и сегодня не торопятся покинуть вас – по крайней мере, в первой половине дня вы вполне можете на них рассчитывать. Этот период обещает поистине выдающиеся успехи на работе; все, что требуется от вас – приложить минимальные усилия или хотя бы изобразить бурную деятельность.

Близнецы

Навести порядок в делах трудно, но все же возможно. Для этого нужно настроиться на серьезный лад и постараться ничего не упустить из виду. Первая половина дня подходит для деловых встреч, однако не нужно рассчитывать на то, что прийти к согласию с партнерами удастся немедленно; ваша главная задача сегодня – произвести хорошее впечатление.

Рак

Очень неровный день. Первая половина его сложна во всех отношениях и очень утомительна; настроение оставляет желать лучшего, да и недомогания не исключены. Но постепенно влияние негативных тенденций идет на спад, открываются новые возможности, к вам возвращаются жизнерадостность и оптимизм.

Лев

Трудный день. В первой его половине вы еще сохраняете присутствие духа и стараетесь решать возникающие проблемы, во второй же — предпочитаете не предпринимать активных действий и полагаться на волю случая, что приносит неприятные плоды. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить.

Дева

Этот день пройдет очень плодотворно, если вы поступите благоразумно и направите свою энергию в мирное русло. Возможны споры с членами семьи, вам не сразу удастся «заразить» окружающих своими идеями, даже если идеи ваши будут очень хороши. Беда в том, что вы слишком рано «закипаете»: эффективнее было бы сохранять хладнокровие.

Весы

Домашние, мирские заботы будут занимать больше, чем саморазвитие. Желание понять, чего не хватает для спокойной жизни, овладеет вашими мыслями, и только к вечеру картина прояснится. Возможно, что стремление во всем добиваться идеала и служит причиной многих волнений. Есть вероятность мелких травм и недомогания вследствие упадка сил.

Скорпион

Посвятите этот день полезным делам — вы и сами удивитесь тому, сколько всего успеете. Можно делать покупки, в том числе крупные, приобретать билеты, туристические путевки, все, что необходимо для запланированных путешествий, а также подарки для младших членов семьи.

Стрелец

День сложится непросто, и это не на шутку огорчит. Будет трудно поверить в то, что удача отворачивается от вас, и смириться с этим. Возможны убытки и финансовые потери, да и в других сферах избежать неприятностей удастся лишь самым ловким и изобретательным представителям знака.

Козерог

Трудностей день не лишен, но все они предсказуемы, а потому не застанут вас врасплох. Не исключены и успехи; особенно значительными они будут у Козерогов, которые не боятся вступить в борьбу с более сильным противником, готовы отстаивать свою точку зрения в спорах с сильными мира сего.

Водолей

Вы чувствуете себя не слишком комфортно, поскольку никак не можете разобраться, что же происходит вокруг. Не стесняйтесь обращаться к окружающим с вопросами и просьбами – вы получите то, в чем нуждаетесь. Первое впечатление о новых знакомых будет ошибочным, не доверяйте ему.

Рыбы

День, когда ваши достоинства не останутся незамеченными. Возможно получение очень заманчивых предложений, в том числе – исходящих от очень влиятельных и могущественных людей. День обещает успехи в работе, вероятна щедрая награда за какие-то прежние трудовые подвиги. Плодотворно общение с представителями государственных организаций, юридические споры решаются в вашу пользу.

Источник: my-calend.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика