#

Здоровые каникулы

Даже на каникулах в МКОУ «Мачешанская СШ» бурлит школьная жизнь, и партия «Единая Россия» помогает ребятам провести это время с пользой! 22 марта член партии «Единая России», депутат Совета депутатов Мачешанского сельского поселения Гуляева Валентина Викторовна совместно с учителем физкультуры Глущенко Людмилой Викторовной организовали и провели соревнования по волейболу среди учащихся 4-5 классов.

Валентина Викторовна отметила, что неслучайно выбор проведения соревнований по волейболу выпал на этот день: 22 марта 1991 года основана Спортивная федерация работников МВД РФ – людей, защищающих нас, обладающих доблестью, честью, отвагой. Сборные команды этой организации приняли участие в 20 мировых и европейских чемпионатах, получив около 200 золотых, более 70 серебряных и свыше 40 бронзовых медалей.

И наши ребята показали себя достойно: борьба была очень серьезная, счет шел почти на равных. Но волейбольный матч не бывает без победителя, и им стала команда «Торнадо». Соперники (команда «Факел») достойно приняли поражение, ведь главное – участие, а впереди еще много состязаний, в которых ребята покажут свою силу и ловкость.

А «Единая Россия» продолжит работу по развитию детского спорта. Ведь оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения – одно из приоритетных направлений Народной программы партии.