#

Воспитанницы Киквидзенской ДЮСШ уверенно обыграли своих соперниц

21 февраля 2023 - Валентина Коверченко

Площадкой для проведения межмуниципального турнира по волейболу стала детско-юношеская спортивная школа в станице Преображенской в минувшую субботу, 18 февраля.

Участие в нем приняли девушки 2005 – 2007 г.р. — воспитанницы Еланской и Киквидзенской ДЮСШ, команда из Новоаннинского района.

Безусловными лидерами соревнований стали киквидзенские спортсменки. Своих соперниц из Елани и Новоаннинского района они обыграли со счетом 0:3, обеспечив себе победу и первое место в турнирной таблице.

Встреча, в которой решалась судьба второго и третьего мест, завершилась в пользу новоаннинских девушек – 3:1. Они стали серебряными призерами соревнований, еланская команда – на третьем месте.

Юные спортсменки награждены грамотами и медалями.

Организаторы турнира выражают искреннюю благодарность за помощь в его проведении руководителям КФХ и сельхозпредприятий – Т.И. Суховой и И.В. Зуеву.