#

Волгоградский «Ротор» обыграл «Шинник» после возвращения в Первую лигу

Футболисты из Волгограда сразились с «Шинником» на стадионе соперника. Однако результат оказался выше у «сине-голубых».

«Ротор» обыграл «Шинник» со счетом 1:0. Матч проходил на стадионе соперника, однако это не помогло хозяевам выиграть. Не помогло это и забить гол – команда не смогла отличиться в этом матче забитыми мячами.

«Ротор» же начал игру насыщенными моментами – футболисты наседали на штрафную соперника в первом тайме. И уже на 13 минуте Дмитрий Прищепа отправил мяч в ворота после пушечного удара из-за пределов штрафной.

Однако первый тайм так и завершился только одним голом. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. При этом владение мячом осталось за «Шинником» – 58 % против 42 %.

Интересно, что после выхода на второй тайм хозяева собрались, и теперь уже они стали давить на волгоградцев. Гол в пользу «Шинника» мог случиться уже на первых минутах второго тайма, но вратарь «сине-голубых» оказался на месте.

Игра завершилась в пользу «Ротора». Следующий матч волгоградцы проведут 22 июля против «Торпедо» на стадионе «Волгоград Арена».