#

Волгоградский «Ротор» на выезде обыграл «Чайку» со счетом 1:0

В воскресенье, 5 ноября, «Ротор» в селе Песчанокопском Ростовской области встречался с местной «Чайкой».

Матч «Чайка» – «Ротор» состоялся в рамках 17-го тура первенства России по футболу группы «золото» дивизиона «А» 2-й лиги.

Первый тайм прошел в позиционной борьбе, команды поочередно перехватывали инициативу. До опасных моментов дело доходило крайне редко.

Вторая половина встречи началась также инертно. Игра оживилась только в последние 30 минут. Сперва Рамазан Гаджимурадов в ходе очередной атаки «Ротора» пробил в штангу, а уже на 67-й минуте Даниил Арсентьев откликнулся на прострел в штрафную «Чайки» и отправил мяч в сетку.

Гол Даниила Арсентьева оказался единственным в матче. «Ротор» одержал победу со счетом 1:0 и сохранил место в группе «золото».

Также 5 ноября состоялись матчи 14-го тура Российской Премьер-лиги. В Москве ЦСКА принимал «Пари НН», сообщает pravda-nn.ru. Нижегородцы выигрывали после первого тайма со счетом 1:2, благодаря голам Дмитрия Стоцкого и Виктора Александрова. Однако после перерыва «красно-синие» перевернули игру, забив два гола подряд на 71‑й и 73‑й минутах и победили – 3:2.

Олег Пименов. Фото: ФК «Чайка».