#

Резервисты волгоградского «Ротора» обыграли дома «Елец» со счетом 3:2

7 июля 2024 - Ирина Сергеева

В 14-м туре первенства СФФ «Центр» среди команд группы «Восток» молодежный состав «сине-голубых» принимал на волгоградском стадионе «Нефтяник» ФК «Елец». Подопечные Альберта Гудимова победили со счетом 3:2.

Волгоградцы до перерыва сумели дважды поразить ворота коллектива из Липецкой области. На 34-й минуте 20-летний крайний защитник Максим Мальцев получил в чужой штрафной площади точный пас от партнера по команде и легко перебросил мяч через голкипера гостей.

Спустя 4 минуты волгоградцы сумели увеличить свое преимущество – отличился Егор Тарин.  На 79-й минуте вышедший на замену Степан Фомин отправил 3-й мяч в ворота «Ельца» и довел дело до разгрома.

Однако в оставшееся до финального свистка время гости смогли отыграть 2 мяча, поэтому концовка получилась нервной. Но «Ротор-М» победил – 3:2.