#


Районные соревнования по мини-футболу прошли в Киквидзенской ДЮСШ

9 февраля 2024 - Людмила Комиссарова
Районные соревнования по мини-футболу прошли в Киквидзенской ДЮСШ

Вчера, 8 февраля на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялись районные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2023 – 2024 учебного года в возрастной группе 2008 – 2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды: Преображенской, Мачешанской и Гришинской средних школ.

Согласно жеребьевке, первыми на поле вышли команды мачешан и преображенцев. Уверенную победу в данной игре одержали спортсмены Преображенской школы. Вторая игра состоялась между Гришинскими и Мачешанскими футболистами. Здесь в упорной борьбе победила команда гришинцев. Третья заключительная игра состоялась между юношами Гришинской и Преображенской средних школ. Преображенские юноши оказались на высоте, и в этом матче выиграли у гришенцев.

Все участники соревнований показали отличную слаженную командную игру. Спортсмены получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. А так же доставили массу положительных эмоций присутствующим в зале болельщикам.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место - Преображенская СШ;

II место - Гришинская СШ;

III место - Мачешанская СШ.

Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами отдела по образованию администрации Киквидзенского муниципального района.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика