#


Показали хорошую игру

Показали хорошую игру

11 марта в спортивном зале Еланской детско-юношеской спортивной школы стартовал открытый чемпионат Еланского муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Героя Советского Союза И.В. Морозова.

Участие в нём принимают пять команд – помимо хозяев, сборные Киквидзенского, Алексеевского, Новоаннинского муниципальных районов Волгоградской области и Самойловского района Саратовской области.

Как рассказала специалист по делам молодёжи МКУ СДЦ «Ровесник» Виктория Матасова, напряженной выдалась игра у киквидзенцев с еланцами, много было эмоций, ярких моментов. Борьба велась буквально за каждое очко. Но удача в этот день оказалась на стороне наших соседей, встреча завершилась со счётом 3:1 в их пользу. Еще одна игра – с новоаннинцами – прошла при преимуществе наших земляков над соперником – 3:0 и убедительная победа.

Отметим, чемпионат продлится почти две недели, по 26 марта. Так что любители и ценители мужского волейбола, поклонники красивой и захватывающей игры еще смогут насладиться ярким спортивным праздником и поболеть за свою команду. Как говорится, болеем за наших!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика