#

Спорт

  • Дeкaдa спoртa

    Дeкaдa спoртa

    Уже вошло в традицию проведением Министерства спорта Российской Федерации ежегодной Декады спорта и здоровья в период новогодних праздников. Это проводится в целях рационального использования населением Российской Федерации выходных и нерабочих праздничных дней.

    12 декабря 2017
    260 просмотров
    0
  • Вoлeйбoльный турнир

    Вoлeйбoльный турнир

    В субботу, 18 ноября 2017 года, на территории Ежовского сельского поселения прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Хоружего Аркадия Яковлевича. Соревнования проходят в Ежовском СДК с 2010 года, учредителями данного спортивного мероприятия являются глава крестьянского фермерского хозяйства Юрий Викторович Кравцов и генеральный директор ООО «Агро-Альянс» Геннадий Аркадьевич Хоружий. 

    23 ноября 2017
    224 просмотра
    0
  • «Шипoвкa юных»  выявилa сильнeйших

    «Шипoвкa юных» выявилa сильнeйших

    21 сентября на стадионе станицы Преображенской состоялись традиционные районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в зачет XXIX районной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Киквидзенского муниципального района. Состязания состоялись в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

    28 сентября 2017
    298 просмотров
    0
  • Вoлгoгрaдскиe гoрoдскиe вoлoнтeры примут учaстиe в oргaнизaции мaтчeй Кубкa Кoнфeдeрaций FIFA 2017

    Вoлгoгрaдскиe гoрoдскиe вoлoнтeры примут учaстиe в oргaнизaции мaтчeй Кубкa Кoнфeдeрaций FIFA 2017

    В организации мирового спортивного события примут участие 19 добровольцев – лидеров программы привлечения и подготовки городских волонтеров к мероприятиям ЧМ-2018 в Волгоградской области.  В трех из четырех городов-организаторов мероприятий Кубка Конфедераций FIFA 2017 - Москве, Сочи и Казани волонтеры получат уникальный опыт управления зрительскими потоками и взаимодействия с футбольными болельщиками.

    14 июня 2017
    348 просмотров
    0
  • Для спoртa нeт грaниц и рaсстoяний

    Для спoртa нeт грaниц и рaсстoяний

    В декабре спортивный клуб «Богатырь»,  известный не только у нас в районе, а, пожалуй, и во всей Волгоградской области, отметил свой юбилей. 30 лет назад, в сентябре 1986 года была образована спортивная секция, а её организатором, руководителем и тренером был и является по сей день Суздальцев Пётр Анатольевич.

    21 декабря 2016
    630 просмотров
    0
  • Рaйoннaя Спaртaкиaдa

    Рaйoннaя Спaртaкиaдa

    Накануне Дня инвалидов состоялась 5-я районная Спартакиада людей с ограниченными возможностями. День инвалидов в календаре официальных дат отмечается 3 декабря. Традиционно в этот день в нашем районе проводится Спартакиада для людей с ограниченными возможностями. В районном ДК и Киквидзенской ДЮСШ были проведены соревнования по шашкам и шахматам, дартсу (метанию дротиков), стрельбе из пневматической винтовки и спортивная эстафета с мячом. В фойе РДК была развернута выставка работ инвалидов: рисунки, поделки.

    8 декабря 2016
    616 просмотров
    0
  • Рoзыгрыш кубкa пaмяти А.Я. Хoружeгo сoстoялся

    Рoзыгрыш кубкa пaмяти А.Я. Хoружeгo сoстoялся

    26 ноября на территории Ежовского сельского поселения прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Хоружего Аркадия Яковлевича.

    6 декабря 2016
    428 просмотров
    0
  • Дeнь бoрьбы  в Гришинскoй шкoлe

    Дeнь бoрьбы в Гришинскoй шкoлe

    Никому не секрет, что в наше время массовый спорт всё чаще держится исключительно на влюблённых в своё дело энтузиастах. Да что там массовый спорт. Можно привести массу примеров, когда даже спорт высоких достижений во многом существует благодаря отдельным тренерам, которые, не считаясь ни с чем, честно выполняют свою работу.

    18 ноября 2016
    411 просмотров
    1
  • Для юных спoртсмeнoв

    Для юных спoртсмeнoв

    Совсем юные мальчишки 10-12 лет азартно гоняли футбольный мяч по полю. Далеко слышно голос директора Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы Ивана Николаевича Шиповского.

    31 октября 2016
    478 просмотров
    1
  • Сeльскиe спoртивныe игры

    Сeльскиe спoртивныe игры

    С 8 по 11 сентября в городе Волжском прошли 34 летние сельские спортивные игры.

     

    20 сентября 2016
    436 просмотров
    0
Яндекс.Метрика