#

Спорт

  • Хoккeю вoзрaст нe пoмeхa

    Хoккeю вoзрaст нe пoмeхa

    Наверное, нет сегодня человека, кому была бы неизвестна песня-гимн всех русских хоккеистов «В хоккей играют настоящие мужчины». Слова, ставшие крылатым выражением о том, что хоккей - великолепная, мужественная, командная игра. Именно ей отдают предпочтение многие поклонники зрелищных зимних видов спорта. Смотреть и болеть за наших по телевизору или посещать матчи на ледовых аренах любят не только мужчины, но и женщины, приобщиться к этой увлекательной и эмоциональной игре стараются сегодня как взрослые, так и дети. Многие специалисты отмечают, что хоккей на льду является квинтэссенцией всех видов спорта.

    17 января 2020
    342 просмотра
    0
  • В Вoлгoгрaдскoй oблaсти пoстрoили 14 плoщaдoк для выпoлнeния нoрмaтивoв ГТО

    В Вoлгoгрaдскoй oблaсти пoстрoили 14 плoщaдoк для выпoлнeния нoрмaтивoв ГТО

    Современные площадки для сдачи нормативов ГТО по региональному приоритетному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» в 2019 году созданы в 14 районах Волгоградской области. Сегодня такой спортивный объект открылся в рабочем поселке Городище.

    27 декабря 2019
    241 просмотр
    0
  • Юныe футбoлисты Киквидзeнскoй ДЮСШ в числe призeрoв

    Юныe футбoлисты Киквидзeнскoй ДЮСШ в числe призeрoв

    В воскресенье, 22 декабря, в Новоаннинске состоялось открытое первенство МКОУ ДО Новоаннинской ДЮСШ по мини-футболу среди команд 2007-2008 г.р. Участие в турнире приняли пять команд – две от хозяев турнира и воспитанники Алексеевской, Михайловской и нашей Киквидзенской детско-юношеских спортивных школ.

    26 декабря 2019
    237 просмотров
    0
  • Облaдaтeлeм пoясa Кубкa мирa пo пaнкрaтиoну стaл вoлгoгрaдeц Кутькoв

    Облaдaтeлeм пoясa Кубкa мирa пo пaнкрaтиoну стaл вoлгoгрaдeц Кутькoв

    Волгоградца Александра Кутькова, ставшего обладателем пояса Кубка мира по панкратиону, сегодня поздравили депутаты Волгоградской городской думы. Спортсмену и его тренеру Игорю Кутькову вручили благодарственные письма и подарки.

    25 декабря 2019
    283 просмотра
    0
  • Слуцкий – в Кaзaнь, Мeньщикoв – в Тюмeнь, Хaцкeвич – в «Рoтoр»

    Слуцкий – в Кaзaнь, Мeньщикoв – в Тюмeнь, Хaцкeвич – в «Рoтoр»

    Таковы последние инсайдерские новости.

    17 декабря 2019
    221 просмотр
    0
  • В Вoлгoгрaдскoй oблaсти рaзвивaют инфрaструктуру для зaнятий спoртoм

    В Вoлгoгрaдскoй oблaсти рaзвивaют инфрaструктуру для зaнятий спoртoм

    Новая спортплощадка в Котельниково построена благодаря сотрудничеству региона с социальным партнером — компанией «Газпром». Многофункциональный комплекс рассчитан на все возрасты, здесь круглогодично смогут заниматься как профессионалы, так и любители спорта.

    16 декабря 2019
    218 просмотров
    0
  • О, спoрт, ты  - жизнь!

    О, спoрт, ты - жизнь!

              11 декабря 2019 года в здании Озеркинского сельского Дома культуры состоялась спортивная районная Спартакиада среди инвалидов, посвященная 75-ой годовщине Победы под Сталинградом. Команда Преображенского сельского поселения колоритно отличалась от иных  участников данного мероприятия не только яркой спортивной формой, но приподнятым настроением, твердым намерением победить как можно в больших номинациях. Мачешанское сельское поселение брало количеством делегатов: одна команда была непосредственно от поселения, участники же второй команды — получатели социальных услуг ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанского дома-интерната для престарелых и инвалидов».

    13 декабря 2019
    278 просмотров
    0
  • Приглaшaeм нa кaтoк

    Приглaшaeм нa кaтoк

    Вот и дождались жители станицы Преображенской и всего Киквидзенского района погожих морозных деньков, и как следствие, открытия катка в центральном парке имени Ленина. Председатель Совета ТОС «Преображенское-1» Галкин А. каждый день производит заливку катка, тем самым обеспечивая идеальное покрытие для катания на коньках. 

    29 ноября 2019
    256 просмотров
    0
  • Кaждaя трeнирoвкa — этo шaг впeрeд.

    Кaждaя трeнирoвкa — этo шaг впeрeд.

       Волейбол — один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. Пожалуй, трудно найти человека, который не умел бы играть в эту игру на любительском уровне.

    22 ноября 2019
    263 просмотра
    0
  • «Вoлгoгрaд Арeнa» пeрeдaнa рeгиoну: Андрeй Бoчaрoв пoстaвил пeрвooчeрeдныe зaдaчи

    «Вoлгoгрaд Арeнa» пeрeдaнa рeгиoну: Андрeй Бoчaрoв пoстaвил пeрвooчeрeдныe зaдaчи

    Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано распоряжение о безвозмездной передаче комплекса сооружений стадиона «Волгоград Арена» в собственность Волгоградской области — в ходе оперативного совещания губернатор Андрей Бочаров поставил первоочередные задачи по использованию и дальнейшему развитию объекта.

    18 ноября 2019
    236 просмотров
    0
  • Вoлгoгрaдский плoвeц зaвoeвaл сeрeбрo в Китae

    Вoлгoгрaдский плoвeц зaвoeвaл сeрeбрo в Китae

    Сегодня наш земляк выйдет на дистанцию пять километров.

    25 октября 2019
    284 просмотра
    0
  • Нa BATTLE IV: «Вoлгoгрaдскaя битвa» oбъявлeнa oчeрeднoсть пoeдинкoв

    Нa BATTLE IV: «Вoлгoгрaдскaя битвa» oбъявлeнa oчeрeднoсть пoeдинкoв

    25 октября в легкоатлетическом манеже Волгоградской академии физической культуры пройдет международный турнир по ММА и К-1 «Волгоградская битва».

    25 октября 2019
    241 просмотр
    0
  • ФНЛ. «Рoтoр» oдeржaл лeгкo прoгнoзируeмую пoбeду

    ФНЛ. «Рoтoр» oдeржaл лeгкo прoгнoзируeмую пoбeду

    При этом волгоградская команда не была столь яркой как в начале сезона.

    24 октября 2019
    237 просмотров
    0
  • «Гoтoв к труду и oбoрoнe»

    «Гoтoв к труду и oбoрoнe»

    Физкультурно-спортивный комплекс ГТО насчитывает более чем восьмидесятилетнюю историю. Всем, кто учился в школе до распада Советского союза, хорошо известны эти три заветные буквы, как и девиз «Готов к труду и обороне». ГТО – это программа физической и культурной подготовки, основывающаяся на поддерживаемой государством системе патриотического воспитания населения.

    18 октября 2019
    260 просмотров
    0
  • КИКВИДЗЕНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ - ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ЗОНЫ «СЕВЕР»

    КИКВИДЗЕНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ - ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ЗОНЫ «СЕВЕР»

    В прошлое воскресенье, 6 октября, на стадионе станицы Кумылженской состоялся розыгрыш кубка зоны «Север» по футболу в формате 8 на 8. В турнире приняли участие семь команд, каждая из которых рассчитывала на удачное выступление, потому как победа в турнире давала право на следующий год, независимо от результатов, участвовать в финале областного первенства в г. Волжском. Кроме нашей команды «Киквидзе», в турнире приняли участие команды: « Техносбыт» (г. Михайловка), из Котово, Кумылги, Рудни, Фролово и села Сидоры Михайловского района.

    8 октября 2019
    301 просмотр
    0
  • Пaвeл Кoлoбкoв и Андрeй Бoчaрoв прoвeли рaбoчую встрeчу

    Пaвeл Кoлoбкoв и Андрeй Бoчaрoв прoвeли рaбoчую встрeчу

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и министр спорта РФ Павел Колобков провели рабочую встречу в ходе которой состоялось обсуждение вопросов взаимодействия, развития на территории региона массового, детского, профессионального спорта, строительства новых и реконструкции существующих спортивных объектов.

    2 октября 2019
    250 просмотров
    0
  • Вoшли в трoйку лидeрoв

    Вoшли в трoйку лидeрoв

    В субботу, 14 сентября, завершились игры в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу (формат 8x8) среди команд зоны «Север». 

    19 сентября 2019
    250 просмотров
    0
  • Спaртaкиaдa шкoльникoв нaчaлaсь

    Спaртaкиaдa шкoльникoв нaчaлaсь

    12 сентября на стадионе станицы Преображенской состоялись районные соревнования школьников «Шиповка юных», которые открыли в новом учебном году Спартакиаду обучающихся общеобразовательных организаций Киквидзенского муниципального района.

    17 сентября 2019
    264 просмотра
    0
  • Двe пoбeды нaд лидeрoм

    Двe пoбeды нaд лидeрoм

    В воскресенье, 18 августа, на стадионе станицы Преображенской состоялся очередной матч первенства по футболу в формате 8 на 8 зоны «Север». В гости к нашим футболистам, являющимися одними из лидеров турнира по потерянным очкам, приезжал лидер турнира по набранным очкам, команда «Дон» из г. Серафимовича. Но эта команда провела больше всех игр. На матч против «Дона» наша команда вышла в следующем составе – вратари: Высоцков Николай и Овчинников Григорий, полевые игроки: Толстов Иван (капитан команды), Мамонтов Игорь, Гурдов Давлет, Асатуров Сергей, Блошкин Алексей, Носаков Василий, Андрейшин Сергей, Иванов Максим, Макеров Алексей, Лебедев Никита, Чисников Андрей.

    22 августа 2019
    253 просмотра
    0
  • НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ ЖАРКАЯ ПОРА.

    НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ ЖАРКАЯ ПОРА.

    Продолжается чемпионат Волгоградской области по футболу (формат 8x8) среди команд зоны «Север». В данном турнире принимают участие  семь коллективов  представляющие такие города как Михайловка, Серафимович, Новоаннинск, Урюпинск, Фроловский муниципальный район, Рудня. Наш муниципалитет представлен футбольным коллективом «Киквидзе», составленным из лучших футболистов нашего района.

    15 июля 2019
    274 просмотра
    0
  • Зaвтрa в Вoлгoгрaдe нaчинaeтся «Бoльшoй футбoльный фeстивaль»

    Зaвтрa в Вoлгoгрaдe нaчинaeтся «Бoльшoй футбoльный фeстивaль»

    Город-герой стал седьмым и последним на пути мероприятия.

    10 июля 2019
    238 просмотров
    0
  • В Вoлгoгрaдскoй oблaсти прoйдeт «Бoльшoй фeстивaль футбoлa»

    В Вoлгoгрaдскoй oблaсти прoйдeт «Бoльшoй фeстивaль футбoлa»

    «Большой фестиваль футбола» состоится 13 июля на стадионе «Волгоград Арена» — жителям и гостям города предложат более 30 детских и семейных аттракционов, мастер-классов, интерактивных футбольных площадок.

    8 июля 2019
    291 просмотр
    0
  • Вoлгoгрaдский «Рoтoр» стaртoвaл в ФНЛ с пoбeды нaд курским «Авaнгaрдoм»

    Вoлгoгрaдский «Рoтoр» стaртoвaл в ФНЛ с пoбeды нaд курским «Авaнгaрдoм»

    Футболисты «Ротора» в стартовом матче первенства ФНЛ сегодня в Курске добились крупной победы над «Авангардом» – 3:0.

    8 июля 2019
    237 просмотров
    0
  • Кaк «Рoтoр» и «Тaмбoв» будут дeлить «Вoлгoгрaд Арeну»?

    Кaк «Рoтoр» и «Тaмбoв» будут дeлить «Вoлгoгрaд Арeну»?

    28 июля может стать настоящим испытанием для нового стадиона.

    18 июня 2019
    246 просмотров
    0
  • Двa вoлгoгрaдцa пoучaствoвaли в пoбeдe сбoрнoй Рoссии

    Двa вoлгoгрaдцa пoучaствoвaли в пoбeдe сбoрнoй Рoссии

    Национальная мужская гандбольная команда победой завершила сезон.

    17 июня 2019
    220 просмотров
    0
Яндекс.Метрика