#


Новая экипировка для хоккеистов

Новая экипировка для хоккеистов

Свежий воздух и спорт – что может быть лучше и полезнее? Особенно в настоящее время. В Преображенском сельском поселении создают для этого все условия. Так, в станичном парке работает каток под открытым небом. Вход бесплатный. Свои первые шаги на льду здесь делают самые маленькие жители нашего поселка, с удовольствием катаются на коньках и те, кто постарше, проводят тренировки хоккейные команды. Переодеться теперь можно в теплой раздевалке, которая установлена рядом со спортивным объектом летом 2020 г. в рамках реализации проекта «Устраняя преграды» при поддержке Фонда президентских грантов.

Но активисты ТОС «Преображенское-1» и администрация Преображенского сельского поселения не останавливаются на достигнутом. Не так давно на средства, выделенные из местного бюджета, для юных хоккеистов закуплены 9 новых клюшек ООО «ЗаряД». К слову сказать, клюшкой этого производителя пользуется сам В.В. Путин.

На очереди – хоккейная форма, она уже заказана. Сделать это удалось благодаря добровольным пожертвованиям, спонсорской поддержке, а также помощи со стороны местных хозяйствующих субъектов в лице В.Н. Савина, Т.И. Суховой и В.А. Якушова. Ребята с нетерпением ждут новую хоккейную амуницию, ведь впереди дружеский матч с командой Еланского района. А пока, когда позволяет погода, тренируются, играют между собой.

А.А. Галкин, председатель ТОС «Преображенское-1» от лица всех жителей, посещающих каток, выражает благодарность руководству ООО «Агро-Продукт» и индивидуальному предпринимателю Р.В. Кривогузову за оказанную помощь в предоставлении техники для расчистки катка от снега.

В свою очередь хочется обратиться к пользователям раздевалки и катка с просьбой бережно относиться к тому, что создано трудом и немалыми усилиями многих людей, быть аккуратными и внимательными к тому, что нас окружает. Да и о финансовой стороне вопроса не надо забывать: средства на создание комфортной среды затрачены существенные.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика