#

Наши футболисты-победители первого круга

Вчерашними матчами завершился первый круг чемпионата Волгоградской области по футболу 8x8 зона «Север», где принимают участие семь команд, в том числе и наша «Киквидзе». Уверенно обыграв середнячка турнира команду Сидоры, из одноимённого населённого пункта Михайловского муниципального района, наши спортсмены ушли на паузу перед вторым кругом лидерами турнира. Прошедшие в воскресенье игры с командой из Михайловского района подтвердили лидерство наших спортсменов. Соперник дважды был вынужден капитулировать, первая игра закончилась со счётом 4-1, а вторая 4-0. В первой игре класс наших футболистов проявился уже в первые минуты, забив два гола наши спортсмены уверенно контролировали ход матча и на первый перерыв команды ушли при счёте 3-1 в пользу наших футболистов. Во втором тайме забив единственный мяч наша команда уверенно довела матч до финального свистка.

Напомним, по регламенту команды играют два матча. Тайм длится 30 минут. Начало второй игры для соперников сложилось более напряжённо. Видимо начала сказываться усталость. Счёт 0-0 держался вплоть до середины первого тайма, когда нашим спортсменам удалось открыть счёт. Дальше стало проще, забив ещё три мяча наша команда уверенно довела дело до победы, тем самым обеспечив себе уверенное лидерство в турнире. По мнению присутствовавших многочисленных болельщиков, лучшим игроком матчей признан нападающий команды Киквидзе Носаков Василий.