#


МИНИФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

МИНИФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

Новогодний турнир по минифутболу прошёл сегодня в спортивном зале районного Дома культуры. Стремительные атаки, мгновенная реакция игроков, точные пасы и красивые голы, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива. Всё это царило сегодня на турнире, в котором приняли участие три команды: «Луч», составленная из молодых футболистов, сборная ДЮСШ и сборная команда станицы Преображенской. Все матчи носили упорный характер, соперники не хотели уступать, но в спорте кто- то побеждает, а кто -то проигрывает. В итоге победителями турнира стали футболисты сборной ДЮСШ, показавшие лучшее мастерство и продемонстрировавшие волю к победе. На втором месте расположились спортсмены сборной станицы Преображенской, и замкнули тройку призёров молодые футболисты «Луча».

 После турнира глава Преображенского сельского поселения Н.В. Бражников поздравил спортсменов и вручил две футбольные сетки молодёжной команде «Луч», которая в этом году планирует принять участие в чемпионате Волгоградской области по футболу 8*8. Николай Владимирович отметил, что такие мероприятия способствуют популяризации спорта среди молодежи, развитию физических возможностей личности и формированию здорового образа жизни, укреплению командного духа и состязательности.

Отметим, что эта встреча оставила яркие впечатления у всех её участников. Сами футболисты-победители и призеры-показали хорошие спортивные навыки и настоящую волю к победе. Всё это смогли по достоинству оценить и неравнодушные зрители.

А. Бородай

Фото В. Матасовой

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика