#

Киквидзенские волейболистки одержали убедительную победу

В субботу, 18 марта, на базе Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы состоялся межмуниципальный турнир по волейболу.

Его участниками стали команды девушек ДЮСШ из Еланского, Новоаннинского и Киквидзенского районов. Борьбу за первенство вели волейболистки 2008 - 2010 г.р.

В напряженной игре с командой из Елани наши спортсменки одержали победу со счетом 3:1. Обыграли они и конкуренток из Новоаннинского - 3:0. С таким же счетом завершилась встреча еланской и новоаннинской команд.

По итогам состоявшихся игр победителем турнира стали воспитанницы Киквидзенской ДЮСШ. На втором месте - еланские волейболистки, третьи - новоаннинские девушки. Участницы турнира награждены грамотами и медалями, а также получили сладкие призы.

Организаторы соревнований выражают искреннюю благодарность за помощь в их проведении руководителям КФХ и сельхозпредприятий – Т.И. Суховой и И.В. Зуеву, индивидуальному предпринимателю В.В. Пиюкову.