#

Футболисты «Киквидзе» устроили разгром «Даниловке»

Настоящий праздник футбола устроили многочисленным любителям футбола нашего района футболисты «Киквидзе». Сегодня, 22 июня, на центральном стадионе состоялся пропущенный матч четвёртого тура чемпионата Волгоградской области по футболу  во второй группе зона «А» между хозяевами футбольного поля командой «Киквидзе» и футболистами «Даниловка» (Даниловский район). 17-1- именно с таким разгромным счётом были сегодня повержены даниловские футболисты. В первом тайме нашим спортсменам выпало играть против ветра, и, казалось, это будет в пользу наших оппонентов. Тем не менее футболисты «Киквидзе» с первых минут прибрали инициативу на поле к своим рукам и раз за разом стали угрожать воротам соперника. Вскоре стало ясно, киквидзенские спортсмены более мастеровитые, более скоростные, что и отразилось на самой игре.Минут на пятнадцать хватило даниловских спортсменов сдерживать атаки наших футболистов, пока Армен Варданян, пройдя по правому флангу, отправил мяч в сетку ворот соперника. Так был открыт счёт в матче. Буквально через считаные минуты Андрей Чисников удвоил результат, а затем Армен Варданян с разницей в пару минут отправил два мяча в сетку ворот соперника, доведя счёт до 4-0. Причём один мяч был забит с одиннадцатиметровой отметки. После этого ни у кого из болельщиков не возникло сомнений в итоговой победе нашей команды. Соперник, как говорится, посыпался. К концу первого тайма настала очередь Андрея Горбунова и Андрея Чисникова, которые забили по два мяча. Десятый мяч с одиннадцатиметровой отметки в ворота даниловской команды забил Андрей Миньков, установив тем самым итоговый результат первого тайма.Необходимо отметить, что в этой игре судья трижды справедливо указывал на одиннадцатиметровую отметку и все удары с «точки» наших спортсменов были точны.

Во втором тайме на поле вышли молодые игроки, представляющие команду «Луч». Минут десять – пятнадцать потребовалось молодёжи войти в игру, и голы вновь стали влетать в ворота даниловской команды.Егоров Иван, Долгов Юрий, Давлет Гурдов довели счёт до неприличного для даниловских спортсменов. Однако противнику удалось размочить счёт, используя, пожалуй, единственную ошибку наших защитников. Далее мячи стали влетать только в ворота даниловской команды. Стало заметно, что футболисты противника устали, участились ошибки в центре поля, и это позволило нашим быстрым нападающим выбегать с глазу на глаз с вратарём.

Финальный свисток судьи зафиксировал итоговый результат – 17- 1.

Таким образом, наши спортсмены порадовали своих собравшихся на стадионе болельщиков красивой игрой и крупным счётом.