#


25 октября стартует третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

25 октября 2022 - Редактор газеты Нива
25 октября стартует третий сезон  Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

За предыдущие два сезона в нем приняло участие более 6,6 тысячи проектов со всей страны, из них 450 лучших получили экспертную поддержку от лидеров спортивной индустрии. Состязание помогает находить и поддерживать яркие инициативы, которые вовлекают россиян в активный образ жизни.

Отметим, поддержка спортивных инициатив и проектов, направленных на увеличение количества жителей страны, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, является одной из приоритетных задач федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

В третьем сезоне «Ты в игре» ожидается еще больше необычных проектов и идей, которые способны удивлять. Победители в пяти основных номинациях получат гранты в 300 тысяч рублей, а победитель конкурса – гран-при в 1 миллион рублей. Также участников ждет образовательный акселератор, в ходе которого спортивные эксперты и ведущие управленцы поделятся личным опытом и дадут рекомендации по дальнейшему развитию проектов.

Отбор проектов проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Подать заявку можно до 23 декабря включительно на сайте https://tyvigre.ru/. 

Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица. Важно, чтобы в инициативу было вовлечено не менее пяти человек. Потенциальным конкурсантам необходимо ответить на ряд вопросов, которые позволят больше узнать о проекте и его авторе. Ключевое условие: инициатива должна быть интересной, а также вовлекать в активный образ жизни россиян разных возрастов и интересов.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика