#

«Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск» в Волгограде со счетом 2:1

15 августа 2022 - Редактор газеты Нива

Накануне на «Волгоград Арене» состоялся матч 4-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги между клубами «Ротор» «Биолог-Новокубанск».

Стадион посетил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, который вместе со зрителями следил за успехами нашей команды. «Где он, там победа», – эта шутка фанатов в очередной раз подтвердилась.

С первых минут волгоградская команда забрала мяч и регулярно обостряла ситуацию у ворот гостей. К 38-й минуте «Ротор» додавил гостей, а на 60-й минуте удвоил преимущество.

При этом соперник продолжал искать возможности для атак и на 73-й игрокам «Биолога-Новокубанска» удалось отыграть один мяч.

Несмотря на непростую концовку, «Ротору» удалось одержать 4-ю победу подряд и единолично стать лидером турнирной таблицы.

Всего матч посетило более 16,5 тыс. человек.

Отметим, что еще один увлекательный матч накануне состоялся между «Пари НН» и ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 3:4, и стала самой результативной в сезоне, пишет pravda-nn.ru.

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.