#

«Киквидзе» становится единоличным лидером

В четвёртом туре первенства области по футболу сегодня, 10 июня, наша команда «Киквидзе» на выезде встречалась в г. Новоаннинский с местным «Бузулуком». До этого тура обе команды лидировали в группе, не проиграв ни одной игры. Поэтому сегодняшняя игра была не просто за три очка, но и за лидерство в группе. Как и ожидалось, игра носила упорный характер, никто не хотел уступать. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а вот во втором тайме Дамир Киясов, забив красивый гол. Этот мяч  принёс нашей команде победу со счётом 1-0. Таким образом, выиграв принципиальный поединок у соседей из Новоаннинского,  набрав 9 очков, при 8 забитых и 1 пропущенном мяче, команда «Киквидзе» единолично возглавила свою  группу II. К слову сказать, сегодня Новониколаевский «Темп»- один из фаворитов в нашей группе- сенсационно проиграл в Котово местному «Нефтянику». В следующую субботу, 17 июня, на стадионе станицы Преображенской состоится футбольный матч между  командами "Киквидзе" (Киквидзенский район) и "Темп" (р.п. Новониколаевский)