#


Национальный проект в действии

2 марта 2022 - Галина Ширяева
Национальный проект в действии

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» мобильная бригада ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает оказывать срочные социальные услуги по предоставлению транспорта для доставки лиц в возрасте 60 лет и старше, проживающих в сельской местности, желающих сделать прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Доставка осуществляется на специально приобретенном для реализации проекта комфортабельном автомобиле «Ларгус» до пункта вакцинации и обратно. Срочная социальная услуга «Предоставление транспорта» оказывается бесплатно. На 1 марта 2022 года 43 жителя Киквидзенского района в возрасте 60 лет и старше воспользовались данной услугой, среди них супруги Виктор Алексеевич и Мария Михайловна Давыдовы.

  — Это очень хорошо, что для нас, пожилых людей, есть такая возможность, — говорит М.М. Давыдова. – Самим добираться до больницы нам трудно, а за здоровьем следить надо.

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района! Ещё раз напоминаем, что если вам или вашим родственникам нужно пройти вакцинацию или ревакцинацию от коронавирусной инфекции, вам необходимо обратиться к фельдшеру ФАПа сельского поселения, в ГБУЗ «Киквидзенская ЦРБ» или в ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» по телефону 3-18-14.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика