#


Благоустройство Мачешанского дома-интерната оценили на региональном конкурсе

11 декабря 2020 - Валентина Коверченко
Благоустройство Мачешанского дома-интерната оценили на региональном конкурсе

«Трудолюбие вперед – пандемия подождет!» Под таким лозунгом в 2020 году прошел «Осенний марафон» - седьмой ежегодный областной конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди организаций системы социальной защиты населения Волгоградской области.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, изменилась форма его проведения. Благоустройство территорий соцучреждений оценили в новом, но уже ставшем привычным дистанционном формате.

ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский дом-интернат для престарелых и инвалидов» стал третьим в номинации "Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди организаций системы социальной защиты населения Волгоградской области стационарного типа».

Самым же благоустроенным учреждением в данной категории признан ГБСУ СО «Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов «Надежда». На втором месте – ГБССУ СО ГПВИ «Котовский психоневрологический интернат».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика