#


Киквидзенских сельхозтоваропроизводителей приглашают принять участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации АПК Волгоградской области"

Киквидзенских сельхозтоваропроизводителей приглашают принять участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации АПК Волгоградской области"

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" комитет сельского хозяйства Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Агропромышленный комплекс" в 2023 году.

В Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Агропромышленный комплекс" могут принять участие:

- среди организаций – организации любых форм собственности органов агропромышленного комплекса;
- среди менеджеров – руководители различных уровней управления органов агропромышленного комплекса;
- среди молодых менеджеров – руководители различных уровней управления органов агропромышленного комплекса в возрасте до 35 лет.

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на дату формирования справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов (в извещении о проведении конкурса указывается, что дата формирования указанной справки должна быть не ранее чем за 30 календарных дней до дня подачи документов, необходимых для участия в конкурсе);

- организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

При отборе организаций необходимо обратить внимание на достижение наилучших результатов деятельности по производственным и экономическим показателям.
При оценке деятельности руководителя организации учитываются личный вклад в успешное развитие организации, деловая репутация, квалификация, стабильность и профессионализм коллектива, способность к разработке стратегии развития организации, поддержка социальных программ.

Для участия в конкурсе необходимо представить по форме, утвержденной приказом комитета от 30.11.2015 № 294 "О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года по номинации "Агропромышленный комплекс"):

- заявку на участие в конкурсе;

- конкурсные материалы в соответствии с критериями оценки деятельности организации, менеджера (молодого менеджера) – участника конкурса.

Дата начала приема заявок – 22.01.2024 г.

Дата окончания приема заявок – 29.01.2024 г

Документы для участия в конкурсе представляются в комитет сельского хозяйства Волгоградской области по адресу: 400005, Волгоград,
ул. Коммунистическая, д.19, кабинет 318 и направляются в формате Word на электронный адрес L_Pavlyukova@volganet.ru. 

Материалы по результатам проведения конкурса направляются комиссией комитета в организационный комитет по проведению Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" для утверждения итогов конкурса по номинации и подноминации.

По всем вопросам проведения конкурса обращаться к секретарю конкурсной комиссии Павлюковой Ларисе Сергеевне, телефон для справок: 8(8442) 30-96-08.

Источник: Комитет сельского хозяйства Волгоградской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика