#


Киквидзенских аграриев поздравил депутат облдумы В.В. Ефимов

17 ноября 2023 - Людмила Водяникина
Киквидзенских аграриев поздравил депутат облдумы В.В. Ефимов

Поздравляя с профессиональным праздником участников торжественного мероприятия, посвящённого Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, председатель комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и земельным отношениям В.В. Ефимов подчеркнул: работа на земле – это почетный и востребованный труд.

- Сегодня сельскохозяйственная отрасль в России является одним из флагманов отечественной экономики, и, конечно же, в нашей Волгоградской области, - сказал Владимир Вячеславович. - Жители села, в том числе и Киквидзенского района, ежедневно вносят свой весомый вклад в стабильное развитие региона. Работники агропромышленного комплекса Волгоградской области делом доказывают, что даже в непростых природных и экономических условиях можно добиться хороших результатов.

Ключевые задачи по развитию аграрного комплекса были поставлены губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым в 2014 году, и сейчас наш регион входит в число лидеров российского АПК.

Только в этом году волгоградские аграрии отправили в закрома около шести миллионов тонн зерна и миллиона тонн овощей. Существенно выросло поголовье сельхозживотных, производство молока, мяса и яиц.

- Наши аграрии показывают очень высокие результаты, хорошие успехи, это возможно стало благодаря совместной большой работе органов государственной власти и аграрного сектора. Очень благодарны сегодня руководителям хозяйств и всем трудовым коллективам, – заключил областной парламентарий.

Добросовестный труд киквидзенских аграриев отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами регионального законодательного собрания.

Почетной грамотой Волгоградской областной думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в развитие агропромышленного комплекса Киквидзенского муниципального района Волгоградской области и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

- глава крестьянского фермерского хозяйства Кравцов Юрий Викторович,

- тракторист–машинист крестьянского фермерского хозяйства Икрянникова Александра Ивановича Зотьев Александр Николаевич.

Благодарственным письмом Волгоградской областной думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

- тракторист-машинист ООО «Новый путь» Ушаков Алексей Алексеевич,

- главный инженер ООО «Ротор» Бондаренко Иван Николаевич,

- водитель СПК «Колхоз «Красная Звезда» Железняков Александр Иванович.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика