#


Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Нива»!

13 января 2023 - Людмила Комиссарова
Уважаемые сотрудники и ветераны редакции районной газеты «Нива»!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Наша миссия почетна и важна – благодаря ежедневному труду и принципиальной позиции, сельские жители получают достоверные новости о событиях нашего района и области. Являясь связующим звеном между властью и обществом, мы помогаем людям ориентироваться в информационном потоке, просвещаем, заставляем мыслить и рассуждать на самые разные темы. И сегодня, несмотря на активное развитие и популярность электронных СМИ, киквидзенцы остаются активными читателями районной газеты.

Множество материалов «Нивы» посвящено лучшим людям и их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего Киквидзенского района. На страницах районной газеты своё отражение находят все важнейшие события государственного масштаба.

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли! Спасибо за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, за талантливые и правдивые публикации, которые сегодня имеют особую социальную значимость. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, демонстрируя объективность и непредвзятость.

В наступившем году желаю творческих успехов, обширной читательской аудитории, вдохновения, интересных тем. Оставайтесь для своих читателей надежным и достоверным информационным вестником. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.Н. БОРОДАЙ, главный редактор МУП «Редакция газеты «Нива»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика