#


С профессиональным праздником!

13 января 2023 - Людмила Комиссарова
С профессиональным праздником!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вот уже на протяжении 92 лет читатели районной газеты «Нива» имеют возможность оперативно узнавать о важных и интересных событиях, происходящих в районе, области и стране – вы первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно, стремясь быть для своих читателей добрым другом, умным собеседником и советчиком. Нелегкий, беспокойный труд требует не только литературного таланта, но и ежедневной самоотдачи, профессионального мастерства, объективности и огромной ответственности за каждое опубликованное слово.

Известно, сегодня от СМИ во многом зависит, какая атмосфера царит в обществе, на что направлен человеческий потенциал. Слово, как известно, может нести в себе заряд добра и зла. Выбор этого слова — ваш профессиональный, гражданский и нравственный выбор. Объективной оценкой вашей деятельности является доверие большинства жителей нашего района - интерес к районной газете не ослабевает, о чем свидетельствует неуменьшающееся количество подписчиков «Нивы». В век высоких технологий печатное слово по-прежнему остается нужным, востребованным, актуальным. Уверены, что вы и в дальнейшем будете удерживать высокую планку, давая возможность своим читателям всегда быть в курсе событий, происходящих в экономической, социальной, культурной, спортивной жизни Киквидзенского района, внося свой весомый вклад в создание его имиджа.

Благодарим киквидзенских газетчиков, ветеранов журналистского слова за добросовестный труд, профессионализм и творчество. От всей души желаем вам вдохновения, творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Пусть будет больше интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Крепкого здоровья счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика