#


С профессиональным праздником!

27 декабря 2022 - Людмила Комиссарова
С профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день, днем и ночью вы находитесь на боевом посту, обеспечиваете безопасность, стоите на страже жизни и здоровья жителей Киквидзенского района. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Примите искренние слова благодарности за нелегкий и добросовестный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, жизненного оптимизма, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов и как можно больше светлых, радостных дней и запоминающихся событий.

С праздником!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика