#


С профессиональным праздником!

9 октября 2022 - Валентина Коверченко
С профессиональным праздником!

Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса Киквидзенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В нашем районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельскохозяйственной отрасли был во все времена почётным и уважаемым. Именно вы – хлеборобы и агрономы, механизаторы и животноводы, руководители и специалисты хозяйств вносите свой вклад, сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу экономики муниципального образования.

Благодаря высокому профессионализму тружеников полей и ферм, рачительному отношению к родной земле и трудолюбию вы добиваетесь высоких результатов: выращен достойный урожай зерновых, успешно развивается животноводство, образуются новые сельхозкооперативы, растет число ЛПХ. Отрадно отметить, что киквидзенцы стабильно входят в число лидеров АПК Волгоградской области.

В этот день хочется сказать каждому, кто живет и работает на земле, слова благодарности за нелегкий ежедневный труд, за преданность своему делу. Особая признательность и низкий поклон ветеранам сельхозпроизводства. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый опыт молодым специалистам.

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира и новых трудовых успехов на благо Киквидзенского района. С праздником!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика