#


С Днём станицы!

19 августа 2022 - Валентина Коверченко
С Днём станицы!

Уважаемые жители станицы Преображенской, киквидзенцы!

Сегодня, 19 августа, в праздник Преображения Господня, мы вновь отмечаем замечательный праздник — День станицы Преображенской.

За свою историю она, оправдывая свое название, по-настоящему преобразилась и превратилась в уютный, благоустроенный, комфортный населенный пункт, где в мире и дружбе живут потомки основателей станицы – казаков и люди многих других национальностей и народностей современной России. Щедрые, радушные и отзывчивые, они не только ценят достижения своих предшественников, но и активно участвуют в судьбе станицы — вместе, сообща стремятся сделать родной поселок еще краше. Этому в немалой степени способствует и участие в реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ, направленных на повышение качества жизни нашего населения. Мы успешно решаем многие задачи и уверенно смотрим в будущее.

Безусловно, главным богатством нашей малой родины всегда были и есть люди, которые в трудный для Родины час поднимались на ее защиту, честно и добросовестно трудились на своих рабочих местах в мирное время. Преображенская земля взрастила славных солдат, тружеников, представителей интеллигенции. Отрадно, что лучшие традиции предков сегодня продолжает новое поколение преображенцев.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, новых трудовых свершений на благо родного края. Пусть наша станица всегда будет цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи счастливой и благополучной!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика