#


Примите поздравления!

Примите поздравления!

От всего сердца поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день.

В Киквидзенском районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои способности, обогащает их духовный мир, занимается воспитанием и образованием подрастающего поколения.

Но, безусловно, для ребёнка самое главное – это крепкая, дружная семья, где любят и чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим. Ничто не может ее заменить.  

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а, главное, любите их!

С праздником, дорогие земляки!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика