#


Примите поздравления!

23 февраля 2023 - Валентина Коверченко
Примите поздравления!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооруженных Сил, военнослужащие! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник мы отмечаем сегодня с особыми чувствами. Он олицетворяет собой преемственность славных воинских традиций и является поистине всенародным.

В эти дни мы вспоминаем ратные подвиги наших предков, отцов и дедов, стойкость и мужество, отвага и доблесть которых - образец преданности, любви к своей Родине, достойный пример для молодого поколения.

2023 год проходит под знаком 80-летия Сталинградской Победы. Мы низко склоняем головы перед теми, кто нанес сокрушительный удар по немецко-фашистским войскам и обеспечил коренной перелом в ходе войны, кто трудился в тылу, кто жертвовал собой ради нашего мирного будущего.
Сегодня мы выражаем признательность всем, кто честно выполнил воинский долг, защищая интересы нашего государства за его пределами, воевал в «горячих точках», принимал участие в локальных конфликтах и миротворческих операциях. И, конечно же, тем, кто стоит на боевом посту, несет службу, надежно обеспечивает защиту и безопасность рубежей России, самоотверженно выполняет поставленные задачи в районах проведения специальной военной операции на Украине.

Слова поздравлений мы адресуем и мужчинам, заботящимся о своих семьях, воспитывающим детей, честно работающим на благо своей малой родины и всей России.

Дорогие защитники Отечества! Примите пожелания крепкого здоровья, твердости духа, сил, энергии для реализации самых амбициозных планов. Успехов вам, счастья и благополучия! И пусть каждый день приносит вам только победы!

С праздником вас, дорогие друзья!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика