#


Примите поздравления!

22 августа 2022 - Валентина Коверченко
Примите поздравления!

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Днём государственного флага Российской Федерации!

Этот день – дань глубокого уважения к нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать страну единым, сильным развитым государством.

Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда отличали наш народ и помогали ему побеждать и идти вперед, а государству сохранять свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Под флагом Родины сегодня обеспечивают нашу безопасность военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции на Украине, проявляют мужество и героизм в борьбе с вновь поднявшим голову фашизмом. Бело-сине-красный стяг вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает преодолевать трудности и достойно отвечать на все вызовы времени.

Дорогие земляки! Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Успехов во всех добрых начинаниях на благо родной земли! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика