#


Примите поздравления!

Примите поздравления!

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Мы отмечаем его 8 июля, в День памяти святых Петра и Февронии Муромских – православных покровителей семьи и брака, чей супружеский союз выдержал все испытания и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Семья, любовь, верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды.

Приятно отметить, что в Киквидзенском муниципальном районе немало достойных примеров семейных союзов, доказывающих на деле, что семейная жизнь – это не только счастье, но и большой совместный труд, взаимопонимание и уважение супругов. В крепких и дружных семьях растут здоровыми и счастливыми дети – будущее нашей страны, от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции.

Наши особые слова благодарности супругам, прожившим в любви и верности много лет вместе, многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, терпение и заботу.

Дорогие земляки! От всей души желаем доброго здоровья, благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят мир и счастье, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

С.Н. Савин, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. Рябов, председатель Киквидзенской районной Думы

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика