#


Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

1 сентября 2022 - Людмила Комиссарова
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

В первый день сентября все мы — и взрослые, и дети — переживаем одни и те же чувства – волнение и радость от приобщения к миру знаний и открытий. Это особенный праздник: добрый, светлый, праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно учителя становятся первыми проводниками в удивительный мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя. Именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба. 1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.

Сегодня школы Киквидзенского муниципального района приветливо распахнули свои двери для 1368 обучающихся, 109 из которых – первоклассники.

Поддержка образования – была и есть одна из главных задач власти. В сегодняшних непростых экономических условиях проделана большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, созданию комфортных условий для получения качественного образования подрастающим поколением киквидзенцев.

Слова благодарности за профессионализм и преданность делу мы сегодня адресуем педагогам, а также всем, кто помогал и старался сделать все, чтобы каждое учебное заведение встретило 1 сентября в полной готовности.

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые открытия и достижения! Искренне желаем всем доброго здоровья, радостного настроения, неиссякаемого оптимизма, мира и добра!

Пусть новый учебный год станет успешным для всех!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика