#


Киквидзенцы могут воспользоваться услугой выездного обслуживания

Киквидзенцы могут воспользоваться услугой выездного обслуживания

Кадастровая палата по Волгоградской области предоставляет услуги по выезду с целью приема и доставки документов о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, а также заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН. В первом полугодии 2022 года было принято на кадастровый учет и (или) регистрацию прав более 6 тыс. пакетов документов, а доставлено заявителям по итогам осуществления регистрационных действий более 9 тыс. пакетов документов.

«Любой житель региона или организация может воспользоваться данной услугой. Одним из самых удобных сервисов получения услуг Росреестра является выезд специалиста Кадастровой палаты: специалист приезжает в удобное время и место для того, чтобы принять пакет документов. Заявителям также могут доставить подлежащие выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документов. При этом данная услуга может быть предоставлена на безвозмездной основе ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимися владельцами недвижимости», – отмечает начальник межрайонного отдела Иван Акатов.

Для заказа услуги по выезду с целью приема и доставки документов необходимо:

1. Оформить заявку на выезд с целью приема документов на сайте https://svo.kadastr.ru/ (обращаем ваше внимание, что для оформления заказа услуги через сайт необходима подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги») или обратиться по телефону: 60-24-40 доб. 2449 или по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101.

2. Подготовить полный комплект документов.

3. Оплатить госпошлину.

4. Дождаться звонка с подтверждением заявки.

Также вы можете ознакомиться со всей нормативной документацией по выездному обслуживанию на сайте https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/ (вкладка «нормативные документы по теме»).

Дополнительно оказываются консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора).

Для заказа услуги по консультированию и составлению заявления или договора обращаться по телефону: 60-24-40 доб. 2904, 2207, 2903 или по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика