#


Осторожно на дорогах

29 августа 2023 - Людмила Комиссарова
Осторожно на дорогах

По информации ГИБДД региона:

23.08.2023 в Котельниковском районе 31-летняя женщина-водитель не справилась с управлением автомашиной Тойота Камри, съехала на правую по ходу движения обочину, где совершила наезд на водопропускную трубу. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 2-летний сын виновницы аварии. Пострадали 4 человека, включая 7-летнюю девочку.

24.08.2023 в Советском районе 39-летний водитель, управляя автомашиной Джили Кулрэй, совершил наезд на 38-летнего пешехода, который переходил на неосвещенном участке проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте.

24.08.2023 в Октябрьском районе 59-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21101, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся навстречу автомашиной Хавал Дарго. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, виновник аварии, погиб на месте. Еще 3 человека пострадали.

25.08.2023 на федеральной автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград в Дубовском районе 23-летний водитель, управляя автомашиной Понтиак Виби, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Хавал Ф-7, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, включая 15-летнего пассажира автомашины Хавал.

26.08.2023 на федеральной автодороге «Волгоград-Астрахань» в Ленинском районе 34-летний водитель, управляя автомашиной Киа Кворис, при выполнении маневра обгона попутно двигавшегося транспортного средства выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со следовавшей навстречу автомашиной Лада 21140. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ скончался в больнице. Водитель и пассажир автомашины КИА пострадали.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика