#


Осторожно на дорогах

23 августа 2023 - Людмила Комиссарова
Осторожно на дорогах

По информации ГИБДД региона:

14.08.2023 в Урюпинском районе 31-летний водитель не справился с управлением автомашиной ВАЗ 217230 и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, включая 2-летнего сына виновника аварии, который перевозился в автомашине без детского удерживающего устройства.

17.08.2023 на Федеральной автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» в Михайловском районе 44-летний водитель, управляя автомашиной Хендэ Соната, выехал на полосу дороги, предназначенную для движения встречного движения, где совершил боковое столкновение с двигавшейся во встречном направлении грузовой автомашиной МАН, а после этого столкнулся с двигавшейся так же во встречном направлении грузовой автомашиной Вольво. В результате в результате дорожно-транспортного происшествия виновник происшествия и трое его детей 14, 11 и 4 лет погибли на месте.

19.08.2023 в Новониколаевском районе 39-летний водитель, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, не справился с управлением автомашиной Шкода Октавия, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного сам водитель скончался, кроме этого пострадал 60-летний пассажир, который также был не пристегнут ремнем безопасности.

19.08.2023 в Чернышковском районе 17-летний водитель, не имеющий права управления, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, не справился с управлением автомашиной ВАЗ 2114 без установленных государственных регистрационных знаков и совершил наезд на опору линии электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира, которые также были не пристегнуты.

20.08.2023 в Среднеахтубинском районе 52-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, в темное время суток совершила наезд на велосипедиста, который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. После наезда женщина-водитель с места происшествия скрылась, в последствии разыскана сотрудниками полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист скончался на месте.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика