#


Осторожно на дорогах

15 августа 2023 - Людмила Комиссарова
Осторожно на дорогах

По информации ГИБДД региона:

09.08.2023 в Красноармейском районе 37-летний водитель, управляя автомашиной Камаз 65115, при выполнении маневра поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Рейсер, не зарегистрированном в установленном порядке, двигавшемся в прямом направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний водитель мотоцикла, не имевший водительского удостоверения, и 32-летняя женщина-пассажир мотоцикла, передвигавшая без мотошлема, погибли на месте.

09.08.2023 в городе Волжский 48-летний водитель, не справился с управлением автомашиной Ваз 21091 и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии скончался на месте, еще 3 человека пострадали.

13.08.2023 на федеральной автодороге «Каспий» в Светлоярском районе 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21124, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Митсубиси Аутлендер, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия сам виновник аварии и его 10-месячный сын погибли. Еще 6 человек, включая 4-лютнюю дочь виновника, пострадали.

13.08.2023 на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Городищенском районе 63-летний водитель, управляя грузовой автомашиной МАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся в попутном с ним направлении автомашиной РЕНО КАПТЮР. От удара автомашина Рено продолжила движение и совершила столкновение с грузовой автомашиной VOLVO. А автомашина, проследовав далее столкнулась с автомашинами ТОЙОТА КОРОЛЛА и SCANIA. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 пассажира автомашины Рено, двое из которых подростки 14 и 9 лет.

13.08.2023 в Котовском районе 18-летний водитель, имеющий стаж вождения 3 месяца, управляя автомашиной Kia Sorento, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Kia Sportage, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая 13-летнего пассажира Kia Sportage.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика